Одноосный наклономер LCA310T/LCA320T
выход по напряжениюMEMSемкостный

одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
одноосный
Выход
выход по напряжению
Технология
MEMS, емкостный, электролитический, механический
Другие характеристики
герметичный, защищенный, с корпусом из алюминия, экономичный, переносной, для солнечного трекера, с платформой, для солнечной электростанции концентрирующего типа, для сверления, антивибрационный, миниатюрный, для карьерного самосвала, для измерения угла, для строительства, IP67, для подъемного крана, для установки продавливания труб, для сельского хозяйства
Наклон

360 °

Разрешение

0,02 °

Описание

ОДНО/ДВУХОСЕВОЙ ИНКЛИНОМЕТР НАПРЯЖЕННОГО ТИПА Одно- и двухосевое измерение наклона Точность: 0.1 ° Широкий вход напряжения 9~36V Выходной режим 0~5V Широкий температурный режим работы -40~+ 85 ℃ Уровень защиты IP67 Высокая антивибрационная производительность> 3500g Малый размер 55 × 37 × 24 мм (настраиваемый) Описание продукта LCA310T/LCA320T - это малогабаритный недорогой одноосевой датчик наклона, разработанный по технологии RION. Выходное напряжение имеет внутреннюю квадратичную коррекцию линейности. Это датчик наклона с линейным выходным напряжением. Он в основном предназначен для применения в тех областях, где объем и стоимость являются жесткими ограничениями. Благодаря встроенному наклонному блоку новейшей технологии микроэлектромеханического производственного процесса, объем мал, потребление энергии низкое, а согласованность и стабильность микроэлектромеханического процесса очень высоки. Рабочая температура достигает промышленного уровня -40 ~ +85 ℃, что является высокой стоимостью производительности Inclination module.This продукт принимает бесконтактный принцип измерения, который может выводить текущий угол наклона в режиме реального времени. Он прост в использовании, небольшой размер, сильная устойчивость к внешним электромагнитным помехам, и сильная способность выдерживать удары и вибрации; это идеальный выбор для промышленного оборудования и платформы измерения отношения!

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.