Одноосный наклономер HCA716
RS-485RS-232CAN

одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
одноосный наклономер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
одноосный
Выход
RS-485, RS-232, CAN, Modbus, CANopen, 4-20 мА, выход по напряжению, TTL
Технология
MEMS
Другие характеристики
с температурной компенсацией, защищенный, высокоточный, высокое разрешение, с корпусом из алюминия, герметичный, экономичный, для солнечной электростанции концентрирующего типа, для установки продавливания труб, для бурения, беспроводной, с дисплеем LCD, для солнечного трекера, для печатной платы, с цифровым индикатором, IP67, с гироскопом, для карьерного самосвала, для строительства, миниатюрный, противоударный, динамический, для применения в геофизике, для сельского хозяйства, для измерения угла, геотехнический, для подъемного крана, для сверления
Наклон

МИН.: 1 °

МАКС.: 90 °

Разрешение

0,001 °

Описание

ИНКЛИНОМЕТР Одноосевое измерение угла наклона Точность: 0.008° DC 9~36V широкий вход напряжения Широкий температурный режим -40~+85℃ Высокая устойчивость к вибрации>100g Описание продукта HCA716S - это высокоточный одноосевой инклинометр малого объема, разработанный компанией RION Technology для управления в промышленных условиях. Он использует последовательный интерфейс доступа RS485 / RS232. Встроенный высокоточный 24-битный дифференциальный преобразователь A/D, благодаря алгоритму фильтрации 5-го порядка, может измерять угол наклона и угол продольного наклона выходного сигнала датчика относительно горизонтальной плоскости. Продукт интегрирует новейшую технологию основного блока наклона MEMS, диапазон измерения до ± 180°, а точность полной шкалы составляет 0,01°, что позволяет легко достичь измерения наклона по одной оси. Продукт относится к настоящему промышленному классу, имеет надежную и стабильную производительность, хорошую масштабируемость и множество вариантов вывода. Он подходит для мониторинга старинных зданий, ветхих зданий, древних стен и т.д., а также для крупномасштабных высокоточных измерений на промышленных объектах.

---

ВИДЕО

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.