Наклономер 1 ось MCA410T/420T
RS-485RS-232Modbus

наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
1 ось
Выход
RS-485, RS-232, Modbus, 4-20 мА, выход по напряжению, выход тока, TTL
Технология
MEMS, емкостный, электролитический, механический
Другие характеристики
защищенный, с корпусом из алюминия, герметичный, экономичный, переносной, с платформой, миниатюрный, для измерения угла, для строительства, для солнечного трекера, IP67, для солнечной электростанции концентрирующего типа
Наклон

МИН.: 1 °

МАКС.: 360 °

Разрешение

0,1 °

Описание

ИНКЛИНОМЕТР Выход: 0~5V Шесть способов установки Питание: 9~36V IP67 Описание продукта Датчик наклона серии MCA410T/420T - это новый недорогой продукт для измерения угла наклона, разработанный компанией RION. Он использует новейшую конструкцию анти_помеховой платформы и интегрирует новый микро_механический чувствительный блок. Он имеет широкую рабочую температуру, отличную защиту от вибрации и длительную стабильную и надежную работу. Этот продукт использует бесконтактный принцип для измерения угла наклона. Внутренний емкостной микромеханический блок измеряет компонент, создаваемый гравитацией земли, чтобы определить угол наклона в реальном времени. Установка проста и удобна. Его нужно только закрепить на измеряемом объекте, и нет необходимости искать неподвижный вал и вращающийся вал. Разнообразные методы установки могут удовлетворить различные потребности клиентов в измерениях. Это идеальный датчик для строительных машин, сельскохозяйственных машин, солнечных батарей и другого промышленного оборудования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.