Датчик наклона 2 оси MDA426T
цифровойаналоговыйTTL

датчик наклона 2 оси
датчик наклона 2 оси
датчик наклона 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
цифровой, аналоговый, TTL
Технология
MEMS, электролитический
Другие характеристики
с корпусом из алюминия, высокое разрешение, динамический, взрывозащищенный, антивибрационный, для контроля, OEM, IP67, с платформой
Наклон

МИН.: -30 °

МАКС.: 30 °

Разрешение

0,05 °

Описание

MDA416/426T Динамический двухосевой инклинометр с цифровым выходом MDA416T/MDA426T Динамический двухосевой инклинометр с цифровым выходом диапазон: ±30° Статическая точность: ±0.3° Динамическое измерение двухосного наклона рабочая температура. -40~+85℃ IP67 антивибрация >2000g Описание Серия MDA416T/MDA426T - это новое поколение цифровых малогабаритных МЭМС-датчиков наклона от RION. Он имеет двухканальный блок наклона земной гравитации, который преобразуется в угол наклона путем измерения статического гравитационного ускорения. Таким образом, можно измерить угол наклона и угол наклона выходного сигнала датчика относительно горизонтальной плоскости. Режим вывода RS232, стандарт интерфейса уровня RS485 - опционально. Благодаря встроенной системе управления MCU, линейность выходного сигнала датчика квадратична, что компенсирует точность аналогового типа из-за недостаточной коррекции. Этот продукт принимает бесконтактное измерение исходного количества, который может выводить текущий угол наклона отношения в режиме реального времени. Он прост в использовании и не требует извлечения двух поверхностей относительного изменения. Этот продукт подходит для статических и динамических измерений. Это идеальный выбор для контроля промышленной автоматизации и измерения отношения платформы. Он обладает сильной устойчивостью к внешним электромагнитным помехам и может адаптироваться к длительной работе в жестких промышленных условиях.

---

Каталоги

Rion Product Catalog
Rion Product Catalog
23 Страницы

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.