Наклономер две оси MDA416T/MDA426T
RS-485RS-232CAN

наклономер две оси
наклономер две оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
две оси
Выход
RS-485, RS-232, CAN, аналоговый, TTL
Технология
MEMS, емкостный, электролитический, механический
Другие характеристики
защищенный, с корпусом из алюминия, для карьерного самосвала, герметичный, экономичный, переносной, с платформой, антивибрационный, миниатюрный, для подъемного крана, для бурения, IP67, динамический, для измерения угла, для солнечного трекера, для строительства, для солнечной электростанции концентрирующего типа, для сверления, для установки продавливания труб
Наклон

МАКС.: 180 °

МИН.: -180 °

Разрешение

0,1 °

Описание

MDA416/426T Динамический двухосевой инклинометр с цифровым выходом MDA416T/MDA426T Динамический двухосевой инклинометр с цифровым выходом Статическая точность:±0,3° Динамическое измерение двухосного наклона рабочая температура. -40~+85℃ IP67 антивибрация >2000g Описание Серия MDA416T/MDA426T - это новое поколение цифровых малогабаритных МЭМС-датчиков наклона от RION. Он имеет двухканальный блок наклона земной гравитации, который преобразует угол наклона в угол наклона путем измерения статического гравитационного ускорения. Таким образом, можно измерить угол наклона и угол наклона выходного сигнала датчика относительно горизонтальной плоскости. Режим вывода RS232, стандарт интерфейса уровня RS485 - опционально. Благодаря встроенной системе управления MCU, линейность выходного сигнала датчика квадратична, что компенсирует точность аналогового типа из-за недостаточной коррекции. Этот продукт принимает бесконтактное измерение исходного количества, который может выводить текущий угол наклона отношения в режиме реального времени. Он прост в использовании и не требует извлечения двух поверхностей относительного изменения. Этот продукт подходит для статических и динамических измерений. Это идеальный выбор для контроля промышленной автоматизации и измерения отношения платформы. Он обладает сильной устойчивостью к внешним электромагнитным помехам и может адаптироваться к длительной работе в жестких промышленных условиях.

---

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.