Наклономер две оси HCA526T
RS-485RS-232CAN

наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
две оси
Выход
RS-485, RS-232, CAN, Modbus, CANopen, TTL
Технология
MEMS, емкостный, электролитический, механический
Другие характеристики
герметичный, высокоточный, защищенный, для карьерного самосвала, IP67, для применения в геофизике, высокое разрешение, с корпусом из алюминия, для бурения, экономичный, геотехнический, для сельского хозяйства, переносной, для сверления, для установки продавливания труб, с температурной компенсацией, антивибрационный, для подъемного крана, для измерения угла, для радиотелеметрии, для строительства
Наклон

МИН.: 1 °

МАКС.: 90 °

Разрешение

0,001 °

Описание

ВЫСОКОТОЧНЫЙ ЦИФРОВОЙ ИНКЛИНОМЕТР Двухосевой инклинометр Широкий вход напряжения: 9~36V Широкий температурный режим работы: -40~+85℃ Высокая антивибрационная производительность >2000g Класс защиты IP67 Описание продукта HCA526T является высокоточный инклинометр запущен компанией RION, унаследовать стабильность серии SCA, в то время как точность быть эффективно улучшена, и температура дрейфа производительности с гораздо большим совершенством, кроме того, система со встроенным высокоточным 16 бит A / D дифференциальный преобразователь, между тем через 5 алгоритм фильтрации, который может измерять угол датчика выход относительно горизонтального наклона и наклона тангажа. Выходной интерфейс RS485 / RS232 / RS422 / TTL являются дополнительными.Из-за Встроенный в ADI компании высокоточный цифровой датчик температуры, который может исправить датчик температуры дрейф в соответствии с изменениями встроенного датчика температуры (температура выхода являются дополнительными), чтобы обеспечить высокую повторяемость продукта в низкотемпературной и высокотемпературной среде. Выходная частотная характеристика наиболее до 100 Гц, для более высокой частоты ответа отдела мы можем настроить в соответствии с запросами пользователей. Продукция действительно промышленного класса, надежная производительность, масштабируемость. Подходит для различных жестких промышленных сред управления.

---

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.