Наклономер 2 оси LCA326T
RS-485RS-232CAN

наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
RS-485, RS-232, CAN, Modbus, CANopen, CAN Bus, выход по напряжению, 4-20 мА, выход тока, TTL
Технология
MEMS
Другие характеристики
с корпусом из алюминия, защищенный, для подъемного крана, экономичный, герметичный, с дисплеем LCD, для применения в геофизике, для установки продавливания труб, для бурения, с цифровым индикатором, миниатюрный, для печатной платы, геотехнический, для сельского хозяйства, для карьерного самосвала, антивибрационный, IP67, для солнечного трекера, для солнечной электростанции концентрирующего типа, для измерения угла, для строительства
Наклон

МАКС.: 0 rad

2 rad

МИН.: 0 rad

Разрешение

0,1 °

Описание

Двухосевой инклинометр с цифровым выходом Продукция серии LCA326Tseries, выпущенная компанией RION, является новым поколением цифрового типа малогабаритных ME ●Долгосрочная стабильность 0.2° ●Вход постоянного тока +5В ●Выходной режим RS232/RS485/TTL (опционально) ●Рабочая температура: -40~+85℃ ●IP67 класс защиты ●Высокая антивибрационная устойчивость >3500g Общее описание LCA326Tseries продукты, которые запущены компанией RION является новым поколением цифрового типа малого размера MEMS инклинометр, Встроенный двухканальный гравитационный блок наклона, путем измерения статического ускорения силы тяжести затем преобразовать в изменение наклона. Таким образом, можно измерить выход инклинометра относительно горизонтального наклона и наклона тангажа. Выход RS232, RS485 или TTL уровень интерфейса стандартный опционально. Из-за встроенной системы управления MCU, что сделать датчик линейность выхода получить две поправки, составил аналогового типа точность падения из-за недостаточной коррекции привело к . Этот продукт принимает бесконтактный принцип измерения, может в реальном времени выводить текущий угол отношения, прост в использовании, не нужно найти относительное изменение двух поверхностей для монтажа. Это идеальный выбор для промышленной автоматизации управления и платформы измерения отношения, сильная способность противостоять внешним электромагнитным помехам, может быть адаптирован к долгосрочной работе в жестких условиях промышленности. Этот продукт подходит для статического и медленного изменения динамического измерения, не подходит для быстрого изменения динамического измерения.

---

ВИДЕО

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.