Наклономер 1 ось ACA616T
RS-485RS-232CAN

наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
1 ось
Выход
RS-485, RS-232, CAN, Modbus, CANopen, TTL
Технология
MEMS, емкостный, электролитический, механический
Другие характеристики
с корпусом из алюминия, высокоточный, защищенный, герметичный, для сельского хозяйства, экономичный, для подъемного крана, IP67, для сверления, переносной, с температурной компенсацией, для бурения, для радиотелеметрии, антивибрационный, для карьерного самосвала, для установки продавливания труб, для измерения угла, для строительства, геотехнический, для применения в геофизике
Наклон

МАКС.: 90 °

МИН.: 1 °

Разрешение

0,001 °

Описание

ИНКЛИНОМЕТР ЦИФРОВОГО ТИПА MODBUS С ПОЛНОЙ ТЕМПЕРАТУРНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ Одноосевое измерение угла наклона Режим вывода RS232/RS485/RS422/TTLare опционально Высокие антивибрационные характеристики >2000g Водонепроницаемый воздушный штекер Широкий диапазон рабочих температур: -40~+85℃ Широкий вход напряжения: 9~36V Степень защиты IP67 Описание продукта ACA616T - это высокоточный одноосевой датчик наклона с полной температурной компенсацией и цифровым выходом MODBUS, разработанный компанией RION Technology на базе высокоточной платформы наклона. Его отличная температурная стабильность может использоваться в широкой температурной среде -40~85 ℃ Он поддерживает высокую точность измерений и больше подходит для долгосрочного мониторинга и выравнивания полевого оборудования. Кроме того, система имеет встроенный высокоточный 24-битный дифференциальный преобразователь A/D, и благодаря алгоритму фильтрации пятого порядка может измерять угол наклона и тангажа выходного сигнала датчика относительно горизонтали. Выходной интерфейс RS485, RS232, TTL опционально. Характеристики бесконтактной установки делают продукт сильной системной интеграции, только нужно закрепить датчик на поверхности измеряемого объекта с помощью винтов, отношение и наклон объекта могут быть автоматически рассчитаны, прост в использовании, не нужно извлекать относительные изменения Устанавливается с обеих сторон. Имеет сильную устойчивость к внешним электромагнитным помехам и сильную способность выдерживать удары и вибрацию. Он имеет большое конкурентное преимущество среди отечественных аналогов, и специально используется в промышленных областях, необходимых пользователям высокого класса.

---

ВИДЕО

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.