Наклономер 2 оси LCA318T/LCA328T
4-20 мАвыход токаMEMS

наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
4-20 мА, выход тока
Технология
MEMS, емкостный, электролитический, механический
Другие характеристики
экономичный, защищенный, с корпусом из алюминия, герметичный, переносной, с платформой, для бурения, для сельского хозяйства, антивибрационный, для измерения угла, для солнечного трекера, для солнечной электростанции концентрирующего типа, для строительства, для подъемного крана, для карьерного самосвала, для установки продавливания труб, IP67, для сверления
Наклон

360 °

Разрешение

0,02 °

Описание

ОДНООСНЫЙ/ДВУХОСЕВОЙ ТОКОВЫЙ ВЫХОД ОДНООСНЫЙ/ДВУХОСЕВОЙ ИНКЛИНОМЕТР Одноосное и двухосное измерение угла наклона Точность: 0.1 ° Широкий вход напряжения 9~36V Выходной режим: 4~20mA Широкий температурный режим работы -40~+ 85 ℃ Уровень защиты IP67 Высокая антивибрационная производительность> 3500g Малый размер 55 × 37 × 24 мм (настраиваемый) Описание продукта Угол наклона серии LCA318T & LCA328T - это малообъемный МЭМС одноосный датчик наклона, разработанный компанией RION. Выходной ток имеет внутреннюю квадратичную коррекцию линейности. Это датчик угла наклона с линейным токовым выходом. Он в основном предназначен для приложений, где объем и стоимость сильно ограничивают возможности. Благодаря встроенному блоку наклона новейшего микроэлектромеханического производственного процесса, продукт имеет небольшие размеры, передача на большие расстояния может достигать более 2000 метров, и он имеет сильную устойчивость к внешним электромагнитным помехам и может быть адаптирован к длительной работе в жестких промышленных условиях.Этот продукт принимает бесконтактное измерение, которое может выводить текущее отношение и наклон в режиме реального времени. Он прост в использовании и не требует извлечения относительных изменений. Это идеальный выбор для контроля промышленной автоматизации и измерения отношения платформы!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.