Наклономер 2 оси MDA416
RS-485RS-232CAN

наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
RS-485, RS-232, CAN, Modbus, CANopen, TTL
Технология
MEMS, электролитический, механический
Другие характеристики
экономичный, защищенный, герметичный, для строительства, для солнечной электростанции концентрирующего типа, для подъемного крана, переносной, для карьерного самосвала, с корпусом из алюминия, миниатюрный, с гироскопом, для установки продавливания труб, динамический, антивибрационный, для солнечного трекера, IP67, для измерения угла
Наклон

МИН.: -30 °

МАКС.: 30 °

Разрешение

0,01 °

Описание

MDA416/426T Тип цифрового выхода Динамический двухосевой склинометр с двумя осями MDA416T/MDA426T Динамический двухосевой склинометр с цифровым выходом Тип Динамический двухосный диапазон:±30° Статическая точность:±0,3° Динамическое двухосное измерение наклона температура работы -40~+85℃ разрешение0.01° IP67 вибрация >2000g Описание Серия MDA416T/MDA426T представляет собой новое поколение цифровых малообъемных датчиков наклона MEMS от RION. Он имеет двухканальный блок наклона Земли, который преобразуется в угол наклона путем измерения статического гравитационного ускорения. Таким образом, можно измерить угол наклона и наклона выходного сигнала датчика относительно горизонтальной плоскости. Выходной режим RS232, стандартный уровень интерфейса RS485 является опциональным. Благодаря встроенной системе управления MCU линейность выхода датчика квадратизируется, что компенсирует точность аналогового типа из-за недостаточной коррекции. Этот продукт принимает бесконтактное измерение исходной величины, которая может вывести текущее отношение угол наклона в реальном времени. Он прост в использовании и не требует извлечения двух поверхностей относительных изменений. Данное изделие предназначено для статических и динамических измерений. Это идеальный выбор для управления промышленной автоматизацией и позиционирования измерительной платформы. Он обладает высокой устойчивостью к внешним электромагнитным помехам и может адаптироваться к длительной работе в тяжелых промышленных условиях.

---

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.