Печь для пищевой промышленности с конвекцией CO-2
для бисквитовварочнаяэлектрическая

Печь для пищевой промышленности с конвекцией - CO-2 - Intervin 2012 Ltd - для бисквитов / варочная / электрическая
Печь для пищевой промышленности с конвекцией - CO-2 - Intervin 2012 Ltd - для бисквитов / варочная / электрическая
Печь для пищевой промышленности с конвекцией - CO-2 - Intervin 2012 Ltd - для бисквитов / варочная / электрическая - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
с конвекцией
Товар
для бисквитов
Функция
варочная
Другие характеристики
электрическая
Максимальная температура

МИН.: 150 °C
(302 °F)

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

Описание

Наше производство кондитерского оборудования находится в Варне, Республика Болгария. На все наше оборудование получены декларации о соответствии оборудования требованиям Европейского Союза. Печь кондитерская СО-2 ─ промышленная установка для выпечки изделий: - хлеб; - масляное печенье; - изделия из бисквитного теста (объемные фигурки, венские вафли); - вафельный лист, вафельные рожки, вафли наливные типа Raffaello, конфетные основы; пончики. Отличительные особенности кондитерской печи CO-2: - нагрев внутри форм для выпечки (вместо камеры, как в печах класса ECO-2U), при открытии они не теряют температуру; - температура на верхней и нижней плите регулируется отдельно; - точность поддержания температуры на форме составляет всего 5 градусов; - петли формы изготовлены из стали с использованием подшипниковых узлов и вынесены из зоны нагрева; - замки на форме открываются/закрываются за доли секунды; - твердотельные реле с защитой по току, напряжению и температуре (Россия); - электроника Autonics (Корея); - высокоточные датчики температуры (Россия); - таймер с ЖК-экраном. Автоматическое включение/выключение при опускании/поднимании формы. Электроника построена таким образом, что во время работы можно не нажимать никаких кнопок (все работает автоматически). В базовой комплектации 1 таймер для левой рабочей зоны; - высококачественное порошковое покрытие; - для выпечки коротких и масляных (ванильных) бисквитов печь ПК-2 не имеет аналогов по производительности. Одна печь ПК-2 может заменить до восьми печей ECO-2U. Система резки юбки (сокращенно СОЮ)

---

ВИДЕО

Каталоги

Foodsfact catalog
Foodsfact catalog
9 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Paint Expo Eurasia
Paint Expo Eurasia

1-03 окт. 2025 Istanbul (Турция)

  • Дополнительная информация
    Euroasia
    Euroasia

    15-18 нояб. 2025 Istanbul (Турция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Intervin 2012 Ltd

    Bakery ovens

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.