Цементация для строительства
для автомобилядля сельского хозяйствадля железнодорожного сектора

цементация для строительства
цементация для строительства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для строительства, для автомобиля, для сельского хозяйства, для железнодорожного сектора, для авиационно-космической промышленности, для аэронавтики, для атомной энергетики, для медицинской сферы, для химии, для электроники, военная, для возобновляемых энергоресурсов, для телекоммуникаций, для агроиндустрии, для морского дела
Сертификаты
OHSAS 18001, ISO 9001, ISO/TS 16949, ISO 14001

Описание

Ферритное нитроуглероживание - это термохимический процесс поверхностного упрочнения, который включает диффузию азота и углерода в деталь. Запатентованный компанией Bodycote процесс этой низкотемпературной обработки поверхности, называемый Lindure®, предусматривает добавление кислорода. В результате значительно улучшаются усталостные свойства, износостойкость сцепления и противозадирные свойства. Преимущества ферритного нитроуглероживания Основной целью обработки ферритным нитроуглеродом является улучшение противозадирных свойств деталей. Слой соединения демонстрирует значительное улучшение стойкости к адгезионному износу. С введением азота в диффузионную зону улучшаются усталостные свойства. Дополнительным преимуществом процесса является минимальная деформация благодаря короткому технологическому циклу в ферритной фазе. Применение и материалы Ферритное нитроуглерождение применяется для широкого спектра инженерных компонентов, таких как текстильные шестерни, распорки коромысел, блоки цилиндров, насосы и реактивные форсунки, которые обрабатываются для придания им износостойких свойств. Коленчатые и приводные валы обрабатываются для повышения усталостных свойств. Обычные области применения включают шпиндели, кулачки, штампы, поршневые штоки гидравлических систем и компоненты из порошкового металла. Основные примеры успешного применения: -Автомобильные шайбы -Ролики и конусы для подшипников коммерческого класса -Различные виды оснастки, включая штампы -Lindure® может наноситься на низкоуглеродистые и низколегированные стали, средне- и высокоуглеродистые стали, инструментальные стали, литейные и ковкие чугуны Детали процесса ферритного нитроуглероживания Процесс используется для поверхностного упрочнения различных углеродистых, легированных сталей, различных марок литейного и ковкого чугуна.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bodycote

Другие изделия Bodycote

Heat treatment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.