Токарный станок ЧПУ KDCL-50BH
2 осинаклонная станина12 инструментов

Токарный станок ЧПУ - KDCL-50BH - Zhejiang KAIDA Machine Tool CO., LTD. - 2 оси / наклонная станина / 12 инструментов
Токарный станок ЧПУ - KDCL-50BH - Zhejiang KAIDA Machine Tool CO., LTD. - 2 оси / наклонная станина / 12 инструментов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
2 оси
Конструкция
наклонная станина
Количество инструментов
12 инструментов
Приводная система
с ремнем
Применение
для использования в автомобилях, для сложных деталей, для мехобработки валов и элементов валов
Рабочая характеристика
высокой точности, высокая жесткость, с высокой производительностью, сверхточное, с высокой пропускной способностью, большая производительность
Диаметр

1 000 mm
(39,37 in)

Скорость вращения

800 rpm
(5 026,548 rad.min-1)

Максимальный диаметр резки

800 mm
(31 in)

Максимальная длина резки

1 900 mm
(75 in)

Ход Х

550 mm
(22 in)

Ход Z

2 000 mm
(79 in)

Быстрая подача по оси X

12 m/min

Быстрая подача по оси Z

12 m/min

Номинальная мощность

22 kW
(29,9 hp)

Габаритная длина

7 000 mm
(276 in)

Габаритная ширина

2 300 mm
(91 in)

Общая высота

2 450 mm
(96 in)

Вес

13 000 kg
(28 660 lb)

Описание

1. В станке используется система ЧПУ с полным набором функций и высокой надёжностью. 2. Конструкция станка основана на интеграции механических, электронных и гидравлических систем и отличается компактностью. 3. На осях X и Z используются коробчатые направляющие, что обеспечивает высокую жёсткость и точность.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang KAIDA Machine Tool CO., LTD.

Другие изделия Zhejiang KAIDA Machine Tool CO., LTD.

Multifunctional CNC lathe

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.