Панельный ПК с мультисенсорным экраном TP-5945-16
с емкостным сенсорным экраном PCAP15,6"1920x1080

панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
панельный ПК с мультисенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core™ i5-1145G7E, Intel® Core™ 11-го поколения, Intel® 1-го поколения Tiger Lake-UP3 i3-1115G4E
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, с высокой яркостью, с креплением VESA, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, Windows 11 IoT Enterprise, IP66

Описание

16-дюймовый ПК с сенсорной панелью имеет изящный дизайн, без открытого металла на передней панели, что обеспечивает безупречный внешний вид при настенном монтаже. Помимо эстетики, TP-5945-16 опирается на мощь процессора Intel 11-го поколения, обеспечивая бесперебойную работу Windows 11. Технология PCAP обеспечивает точность и отзывчивость сенсорных функций. Инновационная конструкция из двух частей позволяет снимать коробку с передней панели, что упрощает обслуживание. 16-дюймовый сенсорный ПК отлично подходит для использования в промышленных условиях, например на производственных площадках и рабочих станциях. Основные характеристики Тонкий, изящный дизайн Операции на производственном участке: TP-5945 - идеальное вычислительное решение для различных операций на производственном участке. Чистый и современный внешний вид в сочетании с технологией PCAP, обеспечивающей точную и отзывчивую сенсорную функциональность, повышает точность и практичность промышленных операций. Работающие под управлением Windows 11, эти панельные ПК обеспечивают интуитивно понятный пользовательский интерфейс, способствуя бесперебойному выполнению процессов на производственном участке. Производственные среды: Сенсорные панельные ПК серии TP-5945, оснащенные новейшим процессором Intel Core 11-го поколения, отлично работают в различных производственных средах. Технология PCAP обеспечивает точность и отзывчивость сенсорных функций, повышая точность промышленных процессов. Работающие под управлением Windows 11, эти панельные ПК обеспечивают интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает их отличным выбором для повышения эффективности производственных операций.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.