Промышленный панельный ПК TP-3485-15
с резистивным сенсорным экраномTFT LCDс емкостным сенсорным экраном PCAP

промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Apollo Lake, Quad Core, Intel® Pentium® N4200
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, многофункциональный, bluetooth, WiFi, с утонченным дизайном, с креплением VESA, Windows 10, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона), пыленепроницаемый

Описание

Промышленный компьютер TP-3485-15 создан для работы в жестких условиях, таких как заводские цеха, производственные помещения или пыльные производственные среды. 15-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением доступен с P-cap или резистивным сенсорным управлением, а передняя сторона этого ПК имеет класс защиты IP65. Безвентиляторная конструкция защищает внутренние компоненты системы от пыли и других частиц, находящихся в воздухе. TP-3485-15 можно установить на OEM-станке с помощью монтажных отверстий VESA или разместить практически в любом месте на производственной площадке. В случае непредвиденного отключения электроэнергии этот ПК оснащен дополнительной внутренней резервной батареей, которая работает до 1,5 часов, так что у вас будет время для резервного копирования важных данных. Резервная батарея также может использоваться при перемещении компьютера между источниками питания на вашем предприятии. TP-3485-15 - одно из самых универсальных, экономичных и надежных промышленных вычислительных решений на сегодняшний день. Основные характеристики Дополнительная резервная батарея для работы до 1,5 часов Безвентиляторный и ультратонкий дизайн Встроенный WiFi + Bluetooth с внутренними антеннами Контроль производственных процессов: Серия TP-3485 идеально подходит для контроля и мониторинга производственных процессов в таких отраслях, как автомобилестроение, электроника и фармацевтика. Они позволяют операторам отслеживать ход производства, управлять контролем качества и вносить коррективы в режиме реального времени для оптимизации эффективности. Управление складом: Эти промышленные ПК могут использоваться на складах для управления запасами, отслеживания заказов и оптимизации логистики. Сенсорный интерфейс позволяет легко перемещаться по базам данных инвентаризации и сканировать штрих-коды для эффективного отслеживания и управления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.