Медицинский панельный ПК TP-4840-10
с мультисенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAPсо светодиодной подсветкой

медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
медицинский панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1920x1440
Процессор
Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron® J6412, Quad Core, Intel® Elkhart Lake SoC
Применение
медицинский
Другие характеристики
ЧМИ, без вентилятора, многофункциональный, компактный, алюминиевая рамка, режим реального времени, IP54, с креплением VESA, Linux, Windows 11, Windows, IP65

Описание

Промышленный универсальный компьютер TP-4840-10 работает на четырехъядерном процессоре Elkhart Lake и имеет до 8 ГБ оперативной памяти. Этот промышленный компьютер оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном PCap. Компьютер имеет класс защиты IP65 и литой алюминиевый корпус, что делает его идеальным для использования в промышленных условиях. Это устройство также оснащено несколькими входами/выходами и твердотельным накопителем M.2 с легко заменяемым отсеком для хранения данных, расположенным на задней панели компьютера. Небольшой размер экрана и высокая вычислительная мощность отлично подходят для таких приложений, как станция регистрации рабочего времени или для подачи сигналов и программирования помещений с помощью программного обеспечения для конференц-залов. Основные характеристики Множество входов/выходов, включая 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x USB-C, 3x COM, 1X LAN Мониторинг производственных линий в автомобильной промышленности: Устройства серии TP-4840 могут использоваться для мониторинга и управления производственными линиями в автомобильной промышленности, обеспечивая визуализацию данных в реальном времени, отслеживание процессов и контроль качества для повышения эффективности и производительности. Сборочные операции в электронной промышленности: Эти промышленные ПК "все в одном" подходят для сборочных операций в электронной промышленности, позволяя операторам получать доступ к рабочим инструкциям, выполнять проверки качества и управлять запасами, обеспечивая точность и эффективность сборочных процессов. Промышленная автоматизация в пищевой промышленности: Компьютеры серии TP-4840 могут быть интегрированы в системы промышленной автоматизации в пищевой промышленности, позволяя операторам отслеживать и контролировать производственные процессы, управлять настройками рецептов и обеспечивать соблюдение правил безопасности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.