Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TP-2945-22
с большим экраномЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с большим экраном, с емкостным сенсорным экраном, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron N2930, Intel Bay Trail
Применение
промышленный, для сбора данных
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, SCADA, питание по Ethernet, с креплением VESA, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8.1, герметичный, IP66

Описание

Безвентиляторный панельный ПК TP-2945-22 оснащен 21,5-дюймовым плоским широкоформатным сенсорным дисплеем. Передняя панель устройства имеет класс защиты от воды IP66. Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия и заключает в себе компоненты промышленного класса. С резистивным экраном можно работать в перчатках, а можно выбрать емкостной сенсорный экран с поверхностью 7H, защищающей от царапин. Этот компьютер рассчитан на надежную работу в режиме 24/7, а его энергопотребление сведено к минимуму благодаря использованию чипсета SoC. Основные характеристики Встроенная память DDR3L 4 ГБ Сверхнизкое энергопотребление и безвентиляторный дизайн Алюминиевый корпус с передней панелью IP66 Опциональный PoE (питание через Ethernet) Промышленная автоматизация: Серия TP-2945 может использоваться в приложениях промышленной автоматизации, таких как управление машинами, мониторинг производственных линий и сбор данных. Наружная среда: Эти прочные панельные ПК с водонепроницаемыми передними рамками класса IP66 подходят для использования в уличных условиях, например, в уличных киосках, цифровых вывесках и для мониторинга уличного оборудования. Транспорт и логистика: Благодаря своей прочности и возможности подключения к сети PoE компьютеры серии TP-2945 могут использоваться в сфере транспорта и логистики для управления автопарком, отслеживания транспортных средств и управления складом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.