Панельный ПК 21,5" TP-3445-22
с резистивным сенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP1920x1080

панельный ПК 21,5"
панельный ПК 21,5"
панельный ПК 21,5"
панельный ПК 21,5"
панельный ПК 21,5"
панельный ПК 21,5"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Apollo Lake, Quad Core, Intel® Pentium® N4200
Применение
промышленный, для сбора данных
Другие характеристики
без вентилятора, алюминиевая рамка, SCADA, с креплением VESA, в шкафу, Windows 10, Linux, герметичный, водонепроницаемый (передняя сторона), IP66

Описание

Панельный ПК TP-3445-22 оснащен 21,5-дюймовым сенсорным HD-дисплеем. Компьютер выполнен из литого под давлением алюминия и имеет водонепроницаемую переднюю панель со степенью защиты IP66. Он работает на базе процессора Intel Quad Core и имеет широкий диапазон входного питания 9~36 В постоянного тока. TP-3445-22 имеет различные варианты конфигурации, так что вы можете создать идеальное решение для вашего производственного предприятия или сборочной линии. Для этого устройства существует несколько различных плат расширения, которые могут добавлять такие опции, как Mini-PCIe, SIM, USB и COM. Этот компьютер также поддерживает дополнительный внутренний резервный аккумулятор, Pcap или резистивный сенсорный экран, а также ЖК-дисплей высокой яркости. TP-3445-22 создан для работы в жестких условиях. Основные характеристики Литой алюминиевый корпус Опционально - высокая яркость и оптическое скрепление Безвентиляторная система охлаждения Промышленная автоматизация: Серия TP-3445 хорошо подходит для применения в системах промышленной автоматизации, таких как управление машинами, сбор данных и мониторинг процессов. Прочная конструкция и широкий спектр возможностей расширения делают их надежными и гибкими в различных промышленных условиях. Цифровое табло для наружной установки: Благодаря опциональному ЖК-дисплею с высокой яркостью и возможностью чтения при солнечном свете серия TP-3445 идеально подходит для наружной цифровой рекламы. Он способен выдерживать различные погодные условия и передавать четкий и видимый контент для привлечения клиентов или предоставления информации на открытом воздухе. Транспорт и логистика: Эти панельные ПК подходят для транспортных и логистических приложений, таких как управление автопарком, отслеживание транспорта и управление складом. Широкий диапазон входного сигнала постоянного тока и опциональная внутренняя резервная батарея обеспечивают бесперебойную работу в мобильных и удаленных условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.