Панельный ПК 19" TP-3445-19
с резистивным сенсорным экраномTFT LCDс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
19"
Разрешение
1280x1024
Процессор
Intel® Apollo Lake, Quad Core, Intel® Pentium® N4200
Применение
промышленный, для сбора данных
Другие характеристики
читаемый при солнечном свете, с креплением VESA, в шкафу, для улицы, Windows 10, Linux, водонепроницаемый (передняя сторона), IP66

Описание

Промышленный компьютер TP-3445-19 выполнен в прочном литом алюминиевом корпусе и имеет водонепроницаемую переднюю панель со степенью защиты IP66. Он работает на базе процессора Intel Apollo Lake и имеет различные варианты конфигурации, чтобы вы могли создать идеальное решение для вашего IIoT-приложения. Выберите одну из нескольких плат расширения, чтобы добавить Mini-PCIe, SIM, USB или COM. Этот компьютер также поддерживает дополнительный внутренний резервный аккумулятор, Pcap или резистивный сенсорный экран, а также ЖК-дисплей высокой яркости. TP-3445-19 рассчитан на длительную эксплуатацию даже в жестких производственных условиях. Компания Teguar намерена поддерживать и продавать его как минимум до 2030 года, так что вам не придется беспокоиться о том, что неожиданные аппаратные изменения прервут вашу работу. Основные характеристики Алюминиевый корпус и передняя панель со степенью защиты IP66 Дополнительная внутренняя резервная батарея Опционально высокая яркость и оптическое покрытие Промышленная автоматизация: Серия TP-3445 хорошо подходит для автоматизации промышленных предприятий, таких как управление машинами, сбор данных и мониторинг процессов. Прочная конструкция и широкий спектр возможностей расширения делают их надежными и гибкими в различных промышленных условиях. Цифровое табло для наружной установки: Благодаря опциональному ЖК-дисплею с высокой яркостью и возможностью чтения при солнечном свете серия TP-3445 идеально подходит для наружной цифровой рекламы. Он способен выдерживать различные погодные условия и передавать четкий и видимый контент для привлечения клиентов или предоставления информации на открытом воздухе. Транспорт и логистика: Эти панельные ПК подходят для применения в сфере транспорта и логистики, например, для управления автопарком, отслеживания транспортных средств и управления складом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.