Промышленный панельный ПК TP-4840-22
с большим экраномс емкостным сенсорным экраном PCAPсо светодиодной подсветкой

промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
со светодиодной подсветкой, с большим экраном, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron J1900, Quad Core
Применение
промышленный, для профессионального использования
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, алюминиевая рамка, с креплением VESA, Windows 10, Linux, Windows 7, Windows 11, IP65, IP54, защищенный

Описание

22-дюймовый промышленный универсальный ПК работает на четырехъядерном процессоре Elkhart Lake с поддержкой Windows 11. Передняя панель имеет класс защиты IP65, что позволяет защитить устройство от пыли и воды. Этот прочный компьютер имеет литой алюминиевый корпус и работает без вентилятора. Этот промышленный панельный ПК идеально подходит для коммерческого использования благодаря прогрессивному дизайну и компонентам промышленного класса. Мощный процессор позволяет одновременно запускать множество программ с установленной ОС Linux или 64-битной ОС Windows. Основные характеристики Дополнительная встроенная веб-камера 2 Мп Прочный корпус из алюминиевого литья Безвентиляторный с низким энергопотреблением Множество входов/выходов, включая 6 портов USB, 1 порт LAN и многое другое Мониторинг производственных линий в автомобильной промышленности: Устройства серии TP-4840 могут использоваться для мониторинга и управления производственными линиями в автомобильной промышленности, обеспечивая визуализацию данных в реальном времени, отслеживание процессов и контроль качества для повышения эффективности и производительности. Сборочные операции в электронной промышленности: Эти промышленные ПК "все в одном" подходят для сборочных операций в электронной промышленности, позволяя операторам получать доступ к рабочим инструкциям, выполнять проверки качества и управлять запасами, обеспечивая точность и эффективность сборочных процессов. Промышленная автоматизация в пищевой промышленности: Компьютеры серии TP-4840 могут быть интегрированы в системы промышленной автоматизации в пищевой промышленности, позволяя операторам отслеживать и контролировать производственные процессы, управлять настройками рецептов и обеспечивать соблюдение правил безопасности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.