Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TP-2945-07
TFT LCDс емкостным сенсорным экраном7"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
7"
Разрешение
800x480
Процессор
Intel® Celeron N2930, Intel Bay Trail
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, компактный, SCADA, с креплением VESA, для улицы, Linux, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8.1, IP66

Описание

TP-2945-07 - это высокопрочный, очень компактный компьютер с сенсорным экраном без вентилятора. Этот промышленный ПК идеально подходит для отслеживания показателей для программы SCADA (диспетчерский контроль и сбор данных) или для использования в качестве станции регистрации сотрудников. 7-дюймовая плоская сенсорная панель более прочная, чем сенсорные экраны потребительского класса, и может использоваться в местах с высокой проходимостью. TP-2945-07 имеет доступ к хранилищу через заднюю панель, а также восемь входов/выходов, расположенных под панелью. Все компоненты промышленного класса, а корпус изготовлен из литого под давлением алюминия. Благодаря чипсету SoC энергопотребление сведено к минимуму. Степень защиты IP66 дает гарантию, что TP-2945-07 выдержит контакт с водой, пылью и частицами, которые можно легко вытереть. Этот безвентиляторный панельный ПК - надежный и недорогой выбор. Основные характеристики Сверхнизкое энергопотребление благодаря безвентиляторному дизайну Встроенная память DDR3L 4 ГБ Защищенная по стандарту IP66 передняя панель с алюминиевым корпусом Широкий диапазон рабочих температур (0°-50° C или 32°-122° F) Промышленная автоматизация: Серия TP-2945 может использоваться в приложениях промышленной автоматизации, таких как управление машинами, мониторинг производственных линий и сбор данных. Наружная среда: Эти прочные панельные ПК с водонепроницаемыми передними рамками класса IP66 подходят для использования в уличных условиях, например, в уличных киосках, цифровых вывесках и для мониторинга уличного оборудования. Транспорт и логистика: Благодаря своей прочности и возможности подключения к сети PoE компьютеры серии TP-2945 могут использоваться в сфере транспорта и логистики для управления автопарком, отслеживания транспортных средств и управления складом.

---

Каталоги

TP-2945-07
TP-2945-07
2 Страницы

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.