Панельный ПК 10,1" TP-3445-10
с резистивным сенсорным экраномЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК 10,1"
панельный ПК 10,1"
панельный ПК 10,1"
панельный ПК 10,1"
панельный ПК 10,1"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1280x800
Процессор
Quad Core, Intel® Pentium® N4200
Применение
промышленный, для сбора данных
Другие характеристики
без вентилятора, алюминиевая рамка, читаемый при солнечном свете, с креплением VESA, Windows 10, Linux, водонепроницаемый (передняя сторона), IP66

Описание

TP-3445-10 - это панельный компьютер промышленного класса, изготовленный из литого под давлением алюминия. Он работает на базе процессора Apollo Lake и имеет широкий диапазон входного напряжения постоянного тока 9~36 В. Этот компьютер имеет несколько опций, из которых вы можете выбрать идеальный вариант для вашего производственного предприятия или сборочной линии. Выберите одну из нескольких плат расширения, чтобы добавить Mini-PCIe, SIM, USB или COM. Этот компьютер также поддерживает Power over Ethernet, дополнительный внутренний резервный аккумулятор, Pcap или резистивный сенсорный экран, а также ЖК-дисплей с высокой яркостью. TP-3445-10 рассчитан на долгий срок службы, и мы готовы поддерживать и продавать его как минимум до 2030 года, так что вам не придется беспокоиться о том, что аппаратные изменения прервут ваш рабочий процесс. Основные характеристики Легкодоступный отсек для хранения Литой алюминиевый корпус Дополнительное питание через Ethernet Промышленная автоматизация: Серия TP-3445 хорошо подходит для применения в системах промышленной автоматизации, таких как управление машинами, сбор данных и мониторинг процессов. Прочная конструкция и широкий спектр возможностей расширения делают его надежным и гибким в различных промышленных средах. Цифровое табло для наружной установки: Благодаря опциональному ЖК-дисплею с высокой яркостью и возможностью чтения при солнечном свете серия TP-3445 идеально подходит для наружной цифровой рекламы. Он способен выдерживать различные погодные условия и передавать четкий и видимый контент для привлечения клиентов или предоставления информации на открытом воздухе. Транспорт и логистика: Эти панельные ПК подходят для транспортных и логистических приложений, таких как управление автопарком, отслеживание транспорта и управление складом. Широкий диапазон входного сигнала постоянного тока и опциональная внутренняя резервная батарея обеспечивают бесперебойную работу в мобильных и удаленных условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.