Панельный ПК 7" TP-3445-07
с резистивным сенсорным экраномTFT LCDс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК 7"
панельный ПК 7"
панельный ПК 7"
панельный ПК 7"
панельный ПК 7"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
7"
Разрешение
800x480
Процессор
Intel® Apollo Lake, Quad Core, Intel® Pentium® N4200
Применение
промышленный, для сбора данных
Другие характеристики
без вентилятора, беспроводной, компактный, алюминиевая рамка, читаемый при солнечном свете, встроенный, в шкафу, Windows 10, Linux, IP66

Описание

TP-3445-07 - это компактный панельный ПК, который может поместиться в шкаф управления или в узкое пространство на производственной линии. Этот компьютер выполнен в литом алюминиевом корпусе с безвентиляторным охлаждением радиатора. Он имеет переднюю панель с классом защиты IP66 и доступ к хранилищу с помощью 3 винтов на задней панели. Этот 7-дюймовый панельный ПК работает на процессоре Intel Apollo Lake и включен в дорожную карту встраиваемых систем, что означает, что Teguar будет производить и поддерживать этот компьютер как минимум до 2030 года. Это означает, что вам не придется беспокоиться о том, что неожиданные аппаратные изменения прервут ваши рабочие процессы, и вы сможете продолжать приобретать это устройство без изменений в течение следующего десятилетия. TP-3445-07 - это компьютер промышленного класса, и он рассчитан на длительную эксплуатацию даже в сложных производственных условиях. Основные характеристики Корпус из литого алюминия Доступный отсек для хранения Небольшой вес - всего 2,4 фунта Промышленная автоматизация: Серия TP-3445 хорошо подходит для автоматизации промышленных предприятий, таких как управление машинами, сбор данных и мониторинг процессов. Прочная конструкция и широкий спектр возможностей расширения делают его надежным и гибким в различных промышленных условиях. Цифровое табло для наружной установки: Благодаря опциональному высокояркому ЖК-дисплею, читаемому при солнечном свете, серия TP-3445 идеально подходит для наружной цифровой рекламы. Он может выдерживать различные погодные условия и передавать четкий и видимый контент для привлечения клиентов или предоставления информации на открытом воздухе. Транспорт и логистика: Эти панельные ПК подходят для транспортных и логистических приложений, таких как управление автопарком, отслеживание транспорта и управление складом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.