Панельный ПК без вентилятора TP-2920-10
с мультисенсорным экраномс большим экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с большим экраном, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1280x800
Процессор
Intel® Celeron N2930, Intel® Celeron Bay Trail
Применение
промышленный
Другие характеристики
Windows 7, без вентилятора, алюминиевая рамка, питание по Ethernet, с креплением VESA, для интерьера, Windows 10, IP65, герметичный, водонепроницаемый (передняя сторона), пыленепроницаемый

Описание

Этот 10,1-дюймовый гладкий широкоэкранный панельный ПК оснащен процессором Bay Trail Intel Celeron N2930 и поддерживает питание по сети Ethernet (PoE) для высокой вычислительной функциональности. Плоский сенсорный ПК TP-2920-10 предназначен для установки на видимых поверхностях, а его проекционно-емкостной мультисенсорный экран обеспечивает более интуитивный пользовательский опыт. Многократные контакты, окружающая влага и пыль не представляют проблем для этого устройства со степенью защиты IP65 на передней панели. Эта интерактивная широкоэкранная панель идеально подходит для автоматизации зданий, бронирования конференц-залов и отображения информации о помещениях. Алюминиевый корпус и безвентиляторная конструкция делают TP-2920-10 идеальным решением для поддержания тихой и прохладной обстановки в помещении. Основные характеристики Поддержка питания по Ethernet (PoE) Цифровые входы/выходы (тип Phoenix) для контроля окружающей среды Пыле- и влагозащищенность передней панели IP65 Дополнительный корпус со светодиодными полосами на двух сторонах Производство: Компьютеры этой серии подходят для производственных сред, где они могут использоваться для мониторинга процессов, контроля качества и визуализации данных. Он позволяет отслеживать производственные показатели в режиме реального времени и обеспечивает эффективную связь между различными производственными участками. Розничная торговля: TP-2910-10 можно использовать в розничной торговле для цифровых вывесок, интерактивных каталогов продукции и киосков самообслуживания. Они позволяют покупателям получать доступ к информации о товарах, проверять запасы и оформлять заказы, что повышает удобство совершения покупок.

---

Каталоги

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.