Панельный ПК ЖК-монитор TSX-2920-15
с емкостным сенсорным экраном PCAP15"1024x768

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Celeron N2930, Intel® Celeron Bay Trail
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, с большим диапазоном температур, SCADA, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, IP65, герметичный, защищенный

Описание

TSX-2920-15 создан для применения в условиях, когда газ, легковоспламеняющиеся частицы воздуха или пыль создают опасную среду, в которой электрооборудование может увеличить риск взрыва. Этот компьютер сертифицирован по классу 1, подразделение 2 (C1D2), что гарантирует, что он не будет испускать искры, которые могут привести к взрыву в таких опасных условиях. Корпус из нержавеющей стали имеет класс водо- и пыленепроницаемости IP65, а сам компьютер соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810F/G к ударам и вибрации. TSX-2920-15 выдерживает широкий диапазон температур и оснащен высокоэффективной системой отвода тепла без вентиляторов. Этот взрывозащищенный компьютер оснащен сенсорным ЖК-экраном с разрешением 1024 x 768 и видеоконтроллером Intel HD graphics. Благодаря процессору Intel Celeron этот ПК может работать с программным обеспечением ERP, системами SCADA или выступать в качестве концентратора данных для вашей взрывоопасной зоны. Основные характеристики Сертифицирован для использования во взрывоопасных зонах класса 1, отдел 2 Широкий температурный диапазон (от -20°C до 50°C) Дополнительный ЖК-дисплей повышенной яркости 1000 нит Горнодобывающая промышленность: TSX-2920-15, являясь взрывозащищенным компьютером класса 1 отдела 2 (C1D2), подходит для использования на горнодобывающих предприятиях, где существует риск образования взрывоопасной атмосферы. Он может использоваться для таких задач, как регистрация данных, мониторинг оборудования и систем управления в подземных и наземных горных условиях. Химическая обработка: Классификация TSX-2920-15 по классу C1D2 делает его пригодным для использования на предприятиях химической промышленности, где обращаются с легковоспламеняющимися веществами. Его можно использовать для решения таких задач, как управление процессом, сбор данных и мониторинг безопасности на химических производствах и перерабатывающих предприятиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.