Зажимное приспособление для расточки B1.4841 series
гидравлическийпневматическийна пружине

Зажимное приспособление для расточки - B1.4841 series - Römheld GmbH Friedrichshütte - гидравлический / пневматический / на пружине
Зажимное приспособление для расточки - B1.4841 series - Römheld GmbH Friedrichshütte - гидравлический / пневматический / на пружине
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гидравлический, пневматический, на пружине
Место применения
для обрабатываемых деталей, для расточки
Другие характеристики
двойного действия, со щекой, фиксированный, гладкий, с индексацией
Сила

МИН.: 5,1 kN

МАКС.: 9,8 kN

Описание

Блочного типа, без функции центрирования двойного действия, для диаметров отверстий 7,8-17,7 мм макс. рабочее давление 250 бар Зажим для отверстий особенно хорошо подходит для зажима деталей с гладкими отверстиями диаметром от 7,8 до 17,7 мм в опорной поверхности. Струбцина представляет собой цилиндр двойного действия с тягой. На поршне закреплена сменная зажимная втулка. Четыре сегмента зажимной втулки расширяются в радиальном направлении под действием пружины с помощью конического зажимного болта. Таким образом, сила расширения всегда одинакова и не зависит от гидравлического давления зажима. Разжимание зажимной втулки и зажим заготовки с оттяжкой управляются гидравлически. Благодаря защите от положительного давления воздуха зажимная втулка защищена от попадания стружки и СОЖ. В закаленной опорной поверхности для заготовки имеется отверстие для подключения пневматической проверки седла.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Römheld GmbH Friedrichshütte

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

AMW 2025
AMW 2025

6-09 мая 2025 Melbourne (Австралия)

  • Дополнительная информация
    Fabtech Mexico 2025
    Fabtech Mexico 2025

    6-08 мая 2025 Monterrey (Мексика)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Römheld GmbH Friedrichshütte

    Workpiece clamping elements

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.