Тестер герметичности с падением дифференциального давления F620
для упаковкидля использования в автомобиляхдля применения в авиакосмической промышленности

тестер герметичности с падением дифференциального давления
тестер герметичности с падением дифференциального давления
тестер герметичности с падением дифференциального давления
тестер герметичности с падением дифференциального давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с падением дифференциального давления
Применение
для упаковки, для использования в автомобилях, для применения в авиакосмической промышленности, для обработки пластмасс, для дыхательного аппарата и маски
Другие характеристики
USB, компактный, автоматический, высокоскоростной, с цветным индикатором, PROFIBUS

Описание

После 45 лет и 250 000 тестеров, установленных в более чем 5000 клиентов по всему миру, ATEQ представляет свой революционный ассортимент тестеров утечки: серия F6, включая компактный тестер утечки F620, погодостойкий тестер утечки F610 и F670 в своем 19″3U промышленном формате. Новый электронный модуль, новый измерительный модуль, новый интерфейс, новые аксессуары... Все было сделано для улучшения контроля качества. И все же, внутри Вы найдете новейшую технику и технологии тестирования герметичности, которые гарантируют Вам самый быстрый и точный цикл тестирования герметичности на рынке. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: - Измерение утечки при разложении дифференциального давления. Используется для измерения давления и вакуума. - Широкий диапазон измерения утечки (∆P) Ф.С. : 50 Па, 500 Па или 5000 Па - основное меню128 программ - 2 языка (английский + другой) - Ручная калибровка на передней панели с калиброванной утечкой - Окружающая среда: стандарт ROHS - Тестовые режимы: -∆P (Па, 1/10 Па) - ∆P / t (Па/с, 1/10 Па/с) - Расходные устройства (мм3/с, см3/с, см3/мин, см3/ч...) - Тест на блокировку - и другие, в зависимости от ваших приложений Гибкий формат связи: -RS232: принтер -Ведомый USB: наблюдение -Master USB: USB ключ для передачи (параметры, результаты, статистика...) -Опция Fieldbus: profibus, devicenet, profinet, Ethernet/IP -Дополнительный мастер USB (опция) на задней панели (считыватель штрих-кода - пульт дистанционного управления) -Карта памяти для архивирования результатов (1 Миллион)

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.