Планшет Android 11 R15IM3S-EHC3
15"4 ГБс защитой

планшет Android 11
планшет Android 11
планшет Android 11
планшет Android 11
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Android 11
Размер экрана
15"
Запоминающее устройство
4 ГБ
Уровень защиты
с защитой, стойкий к царапанью, взрывозащищенный, IP65
Процессор
Arm® Cortex®-A53 Quad-core
Другие характеристики
сенсорный, с мультисенсорным экраном
Применение
промышленный, военный, для вилочного погрузчика, все в одном, для транспортных средств, для контроля доступа, для грузоподъемника, для распознавания лиц

Описание

R15IM3S-EHC3 Новый дизайн 15" панельный ПК ARM A53 E серии HMI ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ разрешение 15" 1024 x 768 с проецируемым емкостным мультитачем (P-CAP) Четырехъядерный процессор ARM A53 2,0 ГГц Безвентиляторная система охлаждения и ультранизкое энергопотребление Фронтальная защита от воды и пыли IP65 Android 11 Поддержка операционной системы Android или Linux True Flat (легко чистится) Поверхность True Flat - это не только стильный, элегантный эстетически приятный внешний вид, который вписывается в современные интерьеры и экстерьеры. Ее легко обслуживать и чистить. Больше никакой забивающейся пыли на краях. Winmate Elegant ARM HMI R15IM3S-EHC3 с высокой вычислительной производительностью ARM Вычислительная мощность следующего поколения Winmate HMI обеспечивает вычислительную мощность ARM следующего поколения и является универсальным дополнением для промышленного IoT, обеспечивая высокую вычислительную производительность при низком энергопотреблении. Winmate Elegant ARM HMI R15IM3S-EHC3 с PCAP Touch P-Cap Touch (устойчив к царапинам) Стеклянная крышка обеспечивает отличную защиту от царапин. P-Cap Touch поддерживает 4-точечный мультитач и легко управляется пальцами. Эта технология позволяет наслаждаться каждым прикосновением и повышает удобство использования устройства. Таким образом, она помогает повысить общий уровень потребительского опыта. Winmate Elegant ARM HMI R15IM3S-EHC3 с быстрой установкой Монтажные клипсы (Быстрая установка) С монтажными клипсами для установки на панель нет необходимости сверлить отверстия в креплении. Это экономит время на монтаж и гарантирует эстетичный вид стены после снятия устройства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.