Панельный ПК водонепроницаемый (передняя сторона) W24IF7T-GCA2
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAPс многоточечным сенсорным экраном

панельный ПК водонепроницаемый (передняя сторона)
панельный ПК водонепроницаемый (передняя сторона)
панельный ПК водонепроницаемый (передняя сторона)
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с многоточечным сенсорным экраном, с большим экраном
Размер экрана
23,8"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core™ i3-9100TE, Intel® Core™ i5-9500TE, Intel® Core™ i7-9700TE
Применение
промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для торговой точки, для использования в медицине, для системы сбора данных, для горнодобывающей промышленности, для сбора данных, для фармацевтической промышленности, для чистого помещения, point-of-care
Другие характеристики
для интерьера, без вентилятора, Windows 10, ЧМИ, многофункциональный, высокоэффективный, читаемый при солнечном свете, с креплением VESA, с настенным монтажом, для улицы, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

23,8-дюймовый панельный ПК серии G-WIN GC, IP65, PCAP W24IF7T-GCA2 КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ -23,8 дюйма, 1920 x 1080, сенсорный экран P-CAP -Процессор Intel® Core ™ i3 / i5 / i7 9-го поколения (Coffee Lake Refresh) -Передняя панель IP65 для защиты от воды и пыли -Истинно плоская, легко очищаемая передняя поверхность с дизайном от края до края -Гибкие устройства хранения, один 2,5-дюймовый жесткий диск и одно гнездо для SSD Фактически плоская, легко очищаемая лицевая поверхность с дизайном от края до края Плоские алюминиевые панельные ПК и дисплей Winmate P-Cap выходят за рамки стандартных промышленных панельных компьютеров благодаря элегантному дизайну от края до края. Легко обслуживать и чистить, чтобы вода или капли жидкости не проникали в каждое отверстие в устройстве. Передняя панель IP65 Защита от воды и пыли с помощью разъемов M12 Многоцелевой водонепроницаемый полностью герметичный панельный ПК со степенью защиты IP65 от Winmate защищен от пыли и водяных брызг и идеально подходит для использования в суровых условиях. Безвентиляторная система охлаждения и сверхнизкое энергопотребление Линия G-WIN предлагает безвентиляторный дизайн платформы с низким энергопотреблением, панели, читаемые при солнечном свете, интеграцию с WLAN, защиту от ударов и вибрации, а также антикоррозийное покрытие корпусов из алюминиевого сплава. С новым поколением G-WIN Winmate снова расширяет линейку, предлагая панельный продукт с процессором Intel Bay Trail и Broadwell нового поколения в сочетании с оригинальной графикой Intel, что обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении.

Каталоги

W24IF7T­GCA2
W24IF7T­GCA2
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

embedded world 2024
embedded world 2024

9-11 апр. 2024 Nuremberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Winmate, Inc.

    Industrial Panel PC and HMI Terminals

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.