Панельный ПК ЖК-монитор R06IE3S-OFA1
TFT LCDс сенсорным экраном6,5"

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, TFT LCD, с сенсорным экраном
Размер экрана
6,5"
Разрешение
SVGA, 640x480
Процессор
Intel® Celeron® N6210
Применение
промышленный, для IoT, для торговой точки, для системы сбора данных, для мобильных приложений
Другие характеристики
многофункциональный, с креплением VESA, встроенный, для интерьера, с открытым корпусом, в шкафу, для улицы, в металлическом корпусе

Описание

R06IE3S-OFA1 6.5" панельный ПК с открытой рамкой на базе Intel® Celeron® N6210 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 6.5" TFT SVGA LCD Процессор Intel® Celeron® Elkhart Lake N6210 1 x SO-DIMM, макс. 16 ГБ DDR4 2 x Gigabit Ethernet Поддержка 2 x SATA III, 4 x COM, 2 x USB 3.2 Gen 1, 4 x USB 2.0 Резистивный сенсорный экран/ дополнительное защитное стекло Панельный ПК обладает высокой устойчивостью к воздействию низких температур, влажных пальцев и пыли. Кроме того, защитное стекло служит для защиты дисплея от острых посторонних предметов, что означает, что экран остается работоспособным даже при глубоких царапинах на поверхности. Низкое энергопотребление Этот панельный ПК разработан для низкого энергопотребления и эффективного рассеивания тепла, что делает его надежным для длительного использования в производственных помещениях. Это оптимальное энергоэффективное решение. Крепление сзади и VESA Несколько вариантов крепления, таких как заднее крепление и крепление VESA, позволяют пользователям выбрать наиболее подходящий вариант крепления для своего приложения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.