Панельный ПК ЖК-монитор R12IE3S-CHM2
со светодиодной подсветкойс емкостным сенсорным экраном PCAPс резистивным сенсорным экраном

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
12"
Разрешение
1920x1080, 1024x768, 1280x1024, 1024x600
Процессор
Intel® Celeron®
Применение
промышленный, для IoT, для торговой точки, для системы сбора данных
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, компактный, с креплением VESA, беспроводной, модульный, с большим диапазоном температур, алюминиевая рамка, высокоэффективный, с утонченным дизайном, с внешним адаптером блока питания, с металлическим шасси

Описание

R12IE3S-CHM2 12.1" панельный ПК с шасси Intel® Celeron® N6210 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 12.1" TFT ЖК-ДИСПЛЕЙ Процессор Intel® Celeron® Elkhart Lake N6210 1 x SO-DIMM, макс. 16 ГБ DDR4 2 x Gigabit Ethernet Поддержка 2 x SATA III, 4 x COM, 2 x USB 3.2 Gen 1, 4 x USB 2.0 Передняя панель IP65 Резистивный сенсорный экран / дополнительное защитное стекло Для удобства операторов в промышленной среде панельный ПК предлагает гибкие варианты поверхности, такие как защитное стекло (когда касание не требуется) и резистивный сенсорный экран, отвечающие различным спецификациям. Низкое энергопотребление Этот панельный ПК рассчитан на низкое энергопотребление и эффективное рассеивание тепла, что делает его надежным для длительного использования в производственных помещениях. Это оптимальное энергоэффективное решение. Крепление сзади и VESA Несколько вариантов монтажа, таких как задний и VESA, позволяют пользователям выбрать наиболее подходящий вариант монтажа для своего приложения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.