W07IM3S-GSO1
7-дюймовый панельный ПК ARM A53 G-WIN GS с полным IP65 PCAP
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
7 дюймов, 1024 x 600, сенсорный экран PCAP
Четырехъядерный процессор ARM A53 с частотой 2,0 ГГц
Безвентиляторная система охлаждения и сверхнизкое энергопотребление
Полный IP65
Встроенная память eMMC 32 ГБ
Встроенный LPDDR4 4 ГБ
1 х LAN, 1 х RS232, 1 х USB, 1 х Micro USB, 1 х Micro SD
Легко очищаемая плоская поверхность
Плоский алюминиевый дисплей Winmate выходит за рамки стандартных промышленных панельных компьютеров благодаря элегантному дизайну от края до края. Панельный ПК легко чистить, а экран устойчив к воздействию воды и капель жидкости.
Защита от пыли и воды
Пыле- и водонепроницаемый панельный ПК соответствует стандарту IP65. Кроме того, разъемы M12 являются водонепроницаемыми для различных промышленных сред.
Безвентиляторная система охлаждения
Безвентиляторная конструкция исключает циркуляцию пыли, что увеличивает срок службы изделия, особенно в тяжелых условиях эксплуатации, где преобладают пыльные условия.
Комплексные порты ввода/вывода
Сочетание прочности с набором портов ввода-вывода делает это устройство очень удобным для использования в тяжелых промышленных условиях. Кроме того, водонепроницаемые разъемы поставляются с завинчивающимися крышками для дополнительной защиты.
Защита от ударов и вибрации
Серия G-Win настолько сложна, насколько это возможно. Панельные ПК соответствуют стандарту MIL-STD-810G, а алюминиевое литье прочно, как скала. Кроме того, технология оптического соединения с защитой от влаги и резистивным покрытием обеспечивает максимальную прочность экрана и корпуса.