Панельный ПК с открытым корпусом W15IT7T-OFA2
TFT LCDсо светодиодной подсветкойс резистивным сенсорным экраном

панельный ПК с открытым корпусом
панельный ПК с открытым корпусом
панельный ПК с открытым корпусом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, со светодиодной подсветкой, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1366x768
Процессор
Intel® Core™ i5-1135G7, Intel® Core™ i5-1135G7
Применение
для торговой точки, промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для системы сбора данных, медицинский, для чистого помещения, для использования на морских судах, POC, для мобильных приложений, для железнодорожного сектора
Другие характеристики
с открытым корпусом, Linux® Ubuntu™, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11

Описание

W15IT7T-OFA2 15,6-дюймовый ПК Intel® Core™ i5 (Tiger Lake) с открытой рамой КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ Intel® Core™ Tiger Lake UP3 i5-1135G7 (без vPro) / Intel® Core™ Tiger Lake UP3 i5-1145G7E (с vPro) Разрешение 1366X768 Мультидисплей поддерживает интерфейс панели DP / HDMI / LVDS / eDP Несколько входов/выходов, 2 последовательных порта, 4 порта USB 3.2 Gen. 1 Вход питания с одним напряжением 12 В Резистивный сенсорный экран / Дополнительное защитное стекло Панельный ПК обладает высокой устойчивостью к низким температурам, мокрым пальцам и пыльным условиям. Кроме того, защитное стекло служит для защиты дисплея от острых посторонних предметов, поэтому экран остается работоспособным даже при наличии глубоких царапин на поверхности. Низкое энергопотребление Этот панельный ПК отличается низким энергопотреблением и эффективным рассеиванием тепла, что делает его надежным для длительного использования на производственных объектах. Это идеальное энергоэффективное решение. Крепление сзади и VESA Несколько вариантов монтажа, таких как крепление сзади и крепление VESA, чтобы пользователи могли выбрать наиболее подходящие варианты монтажа для своего приложения.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.