Панельный ПК ЧМИ W07FA3S-EHO1
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP7"

панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
7"
Разрешение
1024x600
Процессор
Dual Core, NXP i.MX6
Применение
промышленный
Другие характеристики
с креплением VESA, без вентилятора, Android, ЧМИ, с большим диапазоном температур, высокоэффективный, с настенным монтажом, для интерьера, монтированный на шасси, водонепроницаемый (передняя сторона), с открытым корпусом, в шкафу, Linux® Ubuntu™, для улицы, IP65

Описание

W07FA3S-EHO1 7" панельный ПК NXP i.MX6 E серии HMI ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 7" сенсорный экран 1024 x 600 PCAP Двухъядерный процессор NXP i.MX6 Безвентиляторная система охлаждения Передняя панель IP65 1 x USB; 1 x RS232 /422/485; 1 x CAN BUS True Flat (легко чистится) Поверхность True Flat - это не только стильный, элегантный эстетически приятный внешний вид, который вписывается в современные интерьеры и экстерьеры. Ее легко обслуживать и чистить. Больше никакой пыли по краям. Power over Ethernet (подключение данных и питания в одном кабеле) Установка оборудования становится проще благодаря технологии Power over Ethernet. PoE сокращает количество кабелей, необходимых для подключения различных устройств. Эта инфраструктура позволяет централизованно управлять питанием, поэтому является экономически эффективным решением для контроля доступа, домашней и промышленной автоматизации. Операционная система Android / Linux (настраиваемая и простая в использовании) ОС Android отлично работает со всеми вашими любимыми приложениями. Простая интеграция программного обеспечения открывает широкие возможности для настройки. P-Cap Touch (Устойчивость к царапинам) Стеклянная крышка-объектив обеспечивает отличную защиту от царапин. P-Cap Touch поддерживает 4-точечный мультитач и легко управляется пальцами. Эта технология позволяет наслаждаться каждым прикосновением и повышает удобство использования устройства. Таким образом, она помогает повысить общий уровень потребительского опыта. Монтажные клипсы (быстрая установка) Благодаря монтажным клипсам для установки на панель нет необходимости сверлить отверстия в креплении. Это экономит время на монтаж и гарантирует эстетичный вид стены после снятия устройства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.