Панельный ПК ЖК-монитор W07IB3S-GCT1
с емкостным сенсорным экраном PCAP7"1024x600

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
7"
Разрешение
1024x600
Процессор
Intel® Celeron®
Применение
промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для торговой точки, для системы сбора данных, для сбора данных
Другие характеристики
ЧМИ, без вентилятора, многофункциональный, компактный, беспроводной, модульный, с большим диапазоном температур, высокоэффективный, с утонченным дизайном, с внешним адаптером блока питания, IP65

Описание

W07IB3S-GCT1 Новый дизайн 7" Панельный ПК G-WIN серии GC с фронтальной панелью IP65 PCAP Intel® Celeron® N2930 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 7" 1024 x 600 с сенсорным экраном P-CAP Низкое энергопотребление благодаря Intel® Celeron® N2930 Безвентиляторная система охлаждения и сверхнизкое энергопотребление Передняя панель IP65 для защиты от воды и пыли Настоящая плоская, легко очищаемая передняя поверхность с дизайном от края до края Множество входов/выходов, включая 2 x LAN, 1 x COM, 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI Фактически плоская, легко очищаемая передняя поверхность Плоские алюминиевые панельные компьютеры Winmate с крышкой P-Cap и дисплеем выходят за рамки стандартных промышленных панельных компьютеров благодаря элегантному дизайну от края до края. Легко обслуживать и чистить, чтобы предотвратить проникновение капель воды или жидкости в каждое отверстие устройства. Безвентиляторная система охлаждения и ультранизкое энергопотребление В серии G-WIN используется безвентиляторная конструкция с ребрами пассивного охлаждения. Снижение шума и энергопотребления, повышение надежности и продление срока службы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.