Панельный ПК ЖК-монитор W15FA3S-ELA4
с сенсорным экраном15,6"1920x1080

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с сенсорным экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1920x1080
Процессор
NXP i.MX6
Применение
промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для торговой точки, для системы сбора данных, для сбора данных, для фармацевтической промышленности, для мобильных приложений, point-of-care
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, компактный

Описание

W15FA3S-ELA4 15.6" панельный ПК NXP i.MX6 Android HMI ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 15.разрешение 6" 1920 x 1080 с проецируемым емкостным мультитачем (P-CAP) NXP i.MX6 двухъядерный 1 ГГц, панельный ПК Android HMI Безвентиляторная система охлаждения и ультранизкое энергопотребление Фронтальная защита от воды и пыли IP65 1 x USB; 1 x RS485; 1 x USB OTG; 1 x RJ45/LAN Легкий дизайн (универсальное использование) Легкая конструкция для многоцелевого использования в любых промышленных или домашних условиях. Настоящая плоская поверхность (легко чистится) Настоящая плоская поверхность - это не только стильный внешний вид. Ее легко обслуживать и чистить. На ее краях больше не скапливается пыль. Операционная система Android / Linux (настраиваемая и простая в использовании) ОС Android отлично работает со всеми вашими любимыми приложениями. Простая интеграция программного обеспечения открывает широкие возможности для персонализации. P-Cap Touch (Устойчивость к царапинам) Стеклянная крышка-объектив обеспечивает отличную защиту от царапин. P-Cap Touch поддерживает 4-точечный мультитач и легко управляется пальцами. Эта технология позволяет наслаждаться каждым прикосновением и повышает удобство использования устройства. Таким образом, она помогает повысить общий уровень потребительского опыта. Монтажные зажимы (быстрая установка) Благодаря монтажным клипсам для крепления на панели нет необходимости сверлить отверстия в креплении. Это экономит время на монтаж и гарантирует эстетичный вид стены после демонтажа устройства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Industrial Panel PC and HMI Terminals

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.