Панельный ПК ЧМИ R15IM3S-PCC3AC-POE
TFT LCDс емкостным сенсорным экраном PCAPс мультисенсорным экраном

панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
панельный ПК ЧМИ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Arm® Cortex®-A53 Quad-core
Применение
промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для торговой точки, для системы сбора данных, для сбора данных
Другие характеристики
модульный, без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, с большим диапазоном температур, высокоэффективный, антибактериальный, пыленепроницаемый, с утонченным дизайном, IP65, питание по Ethernet, RFID, водонепроницаемый (передняя сторона), MIL-STD-810, режим реального времени, Android, с креплением VESA

Описание

R15IM3S-PCC3AC-POE 15" панельный ПК ARM A53 S серии HMI ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 15" 1024 x 768 TFT ЖК-дисплей с проецируемым емкостным мультитачем (PCAP) Безвентиляторная система охлаждения и ультранизкое энергопотребление Поддержка функции PoE Дополнительная фронтальная камера 2MP Дополнительный высокочастотный считыватель RFID Стильный дизайн для приложений бронирования номеров, контроля доступа и информации о номерах Передняя IP65 воды и пыли доказательство Встроенный RGB светодиодный индикатор Power over Ethernet (подключение данных и питания по одному кабелю) Установка оборудования становится проще благодаря технологии Power over Ethernet. PoE сокращает количество кабелей, необходимых для подключения различных устройств. Эта инфраструктура позволяет централизованно управлять питанием, поэтому она является экономически эффективным решением для контроля доступа, домашней и промышленной автоматизации. Стильный дизайн HMI Winmate серии S на 35% тоньше традиционных панельных ПК. Благодаря тонкому дизайну он имеет эстетически приятный внешний вид, который подходит к современным интерьерам и экстерьерам. Его настоящая плоская поверхность не только обеспечивает стильный внешний вид, но и проста в обслуживании и очистке. Больше никакой пыли по краям. P-Cap Touch (устойчивость к царапинам) Стеклянная линза крышки обеспечивает отличную защиту от царапин. P-Cap Touch поддерживает 4-точечный мультитач и легко управляется пальцами. Эта технология позволяет наслаждаться каждым прикосновением и повышает удобство использования устройства. Таким образом, она помогает повысить общий уровень потребительского опыта.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

embeddedworld

9-11 апр. 2024 Nuremberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Winmate, Inc.

    Industrial Panel PC and HMI Terminals

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.