Лазерный диод VCSEL
CWтвердотельныйNIR

лазерный диод VCSEL
лазерный диод VCSEL
лазерный диод VCSEL
лазерный диод VCSEL
лазерный диод VCSEL
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
CW
Технология
твердотельный
Спектр
NIR
Применение
для промышленности, для сварки пластмасс, для изготовления приборов, для металлургической промышленности, высокая мощность
Другие характеристики
компактный, VCSEL, высокая мощность
Мощность

2 400 W, 4 800 W, 9 600 W

Длина волны

980 nm

Описание

Источники излучения на базе матриц вертикально-излучающих лазеров (VCSEL) в состоянии нагревать большие поверхности с помощью направленного инфракрасного излучения с селекцией по длинам волн. Системы нагрева VCSEL используются во многих промышленных процессах нагревания. Благодаря прямому облучению обрабатываемой поверхности без дорогостоящей оптики и систем сканирования возможна существенная экономия затрат по сравнению с обычными лазерными устройствами. Уникальное свойство систем: помимо точной регулировки и быстрого переключения мощности ИК-излучения, путем независимого управления небольшими сегментами лазерных модулей можно на свое усмотрение программировать профиль нагрева помещения. Схемы нагрева даже могут динамически изменяться во время работы. Все это открывает невиданные ранее возможности управления процессом. Ваше преимущество — возможность настройки выходной мощности в киловаттном диапазоне. Отдельными зонами источника излучения VCSEL можно управлять независимо друг от друга. Увеличивайте производственную скорость за счет высокой плотности мощности — 100 Вт/см². Прочные и компактные лазерные модули легко интегрируются в промышленные установки и производственные процессы. Ваши преимущества — непосредственная и равномерная термообработка больших поверхностей и высокие допуски к обратным отражениям. Благодаря высокой плотности мощности более 100 Вт/см² достигается высокая скорость обработки. Воспользуйтесь преимуществами точной регулировки мощности нагрева и свободного управления профилем нагрева в продольном направлении.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TRUMPF lasers
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.