Многодисковый тормоз SL Series
механическийгидравлическийна пружине

многодисковый тормоз
многодисковый тормоз
многодисковый тормоз
многодисковый тормоз
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
многодисковый
Привод
на пружине, гидравлический, механический
Другие характеристики
для безопасности, для неотложной помощи, для двигателя, для подъемного крана, для тяжелых работ, для транспортных средств, для использования на морских судах
Момент

МАКС.: 8 830 Nm
(6 512,6738 ft.lb)

МИН.: 187 Nm
(137,9241 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 2 000 rpm
(12 566,37 rad.min-1)

МИН.: 475 rpm
(2 984,51 rad.min-1)

Описание

Аварийный тормоз — Гидротормоз — Толкатель — Дисковый тормоз — Барабанный тормоз Тормоз с гидравлическим открыванием серии SL спроектирован для всех областей применения, где необходим предохранительный тормоз. Тормоз состоит из гидравлического узла, пластины в сборе и приводной втулки, которая поставляется Transfluid (по запросу) или может быть изготовлена Заказчиком. ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ТОРМОЗА С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ ОТКРЫВАНИЕМ СЕРИИ SL Тормоз SL – это гидромеханическое устройство, которое тормозит под действием нагрузки пружин и разблокируется гидравлически.Сила, идущая от нагрузки пружин, развивает давление, которое сжимает внутренние диски, смонтированные на крутящемся валу и диски наружные, смонтированные на зубчатом кольце. Действие давления масла препятствует давлению, идущему от пружин, а диски тормоза с гидравлическим открыванием свободно двигаются по оси, позволяя валу вращаться. Устройство тормозит, освобождаясь от давления масла.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Transfluid

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.515

  • Дополнительная информация
    BIEMH 2024
    BIEMH 2024

    3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 5 - Стенд C-29

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Transfluid

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.