Высоковольтное распределительное устройство N2S/N2X с элегазовой изоляцией в металлической оболочке, спроектированное и разработанное немецкими специалистами, является новым поколением средневольтных КРУЭ, объединяющим превосходные преимущества элегазовой изоляции и технологии вакуумного разрыва.
* В качестве изолирующего газа используется экологически чистый микроположительный газ под давлением N2 или его смесь с SF6, что снижает негативное воздействие на окружающую среду и риск утечки газа.
* Меньше занимаемой площади. Каждая панель может сэкономить землю на 40% ~ 73%.
* Модульная структура газового баллона, подходящие схемы конфигурации могут быть выбраны на основе точных требований для обеспечения надежной и экономичной работы распределительных устройств.
* Не требует обслуживания в первичной цепи. Все высоковольтные цепи герметизированы и не подвержены влиянию окружающей среды.
* Использование вакуумного выключателя VEG, с механической выносливостью до 10 000 операций, для повышения производительности и надежности оборудования. Специальная конструкция вакуумного выключателя делает возможным отсутствие повторного удара при коммутации конденсаторной батареи 40,5 кВ 800 А.
* Высоковольтный газовый баллон изготовлен из 3-миллиметровой нержавеющей стали 3D 5-осевой лазерной сваркой и проверен обнаружением утечки гелия. Годовая утечка составляет менее 0,1%
* Все операции изолированы от высоковольтной цепи, с безопасной и удобной эксплуатацией. Для автоматического выключателя и разъединителя возможно как ручное управление, так и управление двигателем, и особенно подходит для дистанционного интеллектуального управления и эксплуатации. Между автоматическим выключателем и разъединителем установлена надежная механическая блокировка, соответствующая требованиям "Five Unti-misoperation Interlocking".
---