Распредустройство среднего напряжения PRO-AIR H•e
для выключателядля внутреннего безопасного использования

Распредустройство среднего напряжения - PRO-AIR H•e - Fritz Driescher & Söhne GmbH - для выключателя / для внутреннего безопасного использования
Распредустройство среднего напряжения - PRO-AIR H•e - Fritz Driescher & Söhne GmbH - для выключателя / для внутреннего безопасного использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Электрическая спецификация
среднего напряжения
Применение
для выключателя, для внутреннего безопасного использования
Первичный ток

2 000 A

VAK

36 kV

Описание

Версия H-e доступна в виде кабельной панели, панели фидера трансформатора, панели секционирования шин, панели стояка, измерительной панели и панели автоматических выключателей (полуфиксированного типа и в выдвижном исполнении) до Ik 20 кА или 31,5 кА. PRO-AIR H-e-K весит около 650 кг в стандартном исполнении.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fritz Driescher & Söhne GmbH

Другие изделия Fritz Driescher & Söhne GmbH

Medium voltage

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.