Электрический вибратор MVE series
поворотныйвнешнийлинейный

электрический вибратор
электрический вибратор
электрический вибратор
электрический вибратор
электрический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Тип
поворотный, внешний, линейный
Применение изделия
для силоса, для бункера, для бетона, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, транспортный, для сборного бетонного блока, для сельскохозяйственной техники, для асфальта, для керамического материала, для дожигания дымовых газов, для мрамора, для конвейерной доставки, для баков, для опасных зон, для цемента, для электростанции, для пластмассы, для пластмасс
Другие характеристики
трехфазовый, монофазовый, с постоянным током
Сила

МАКС.: 26 000 kgf

МИН.: 20 kgf

Скорость вращения

МАКС.: 3 600 rpm
(22 619,5 rad.min-1)

МИН.: 750 rpm
(4 712,4 rad.min-1)

Мощность

МАКС.: 17 000 W
(23,114 hp)

МИН.: 40 W
(0,054 hp)

Описание

Обеспечивая центробежную силу от 20 до 26 000 кг с 2, 4, 6 или 8 полюсами, стандартный ассортимент внешних электрических мотовибраторов MVE подходит для всех видов вибрационного оборудования практически во всех отраслях промышленности. Мотовибраторы поставляются с однофазным, трехфазным двигателем или двигателем постоянного тока с сертификацией ATEX ExII3D и ETL, класс II, отдел 2 для применения в присутствии потенциально воспламеняющейся пыли в опасных средах. Внешние электрические мотовибраторы MVE состоят из электродвигателя, помещенного в прочный литой корпус, разработанный FMEA, с эксцентриковыми грузами, установленными на обоих концах вала. Внешние электромотовибраторы MVE могут использоваться в качестве вспомогательных устройств для потока, на бункерах или силосах для улучшения разгрузки материала, или в качестве приводов на вибрационных машинах для различных целей, таких как транспортировка, просеивание, сортировка или уплотнение в различных отраслях промышленности. При включении MVE синусоидальная центробежная сила создается за счет вращения эксцентриковых грузов. При установке только одного MVE на вибрационную машину создается вращательная сила, приводящая к круговому движению машины. Два встречно вращающихся MVE, установленных параллельно на одной машине, обеспечивают линейную силу, что приводит к линейному движению машины. Требование кругового или линейного движения зависит от области применения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WAMGROUP S.p.A

Другие изделия WAMGROUP S.p.A

Vibrators & Flow Aids

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.