Раздвижной клапан VIB-VIBX series
из нержавеющей сталииз сплаваиз алюминия

раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижной
Корпус
из нержавеющей стали, из сплава, из алюминия
Применение
для пищевой промышленности, для применения в рамках процесса, для порошка, для гранул, для цемента, для строительной промышленности, для пластмассы, для песка, для бетона
Другие характеристики
компактный, высокое давление, с прокладкой, ATEX
DN

МИН.: 150 mm
(5,906 in)

МАКС.: 400 mm
(15,748 in)

Описание

Широкое применение технического полимера SINT, разработанного компанией WAM, а также новая геометрия конструкции делают эти плоские алюминиевые шиберные задвижки идеальным решением для перекрытия потока порошков, хлопьев или гранул в условиях гравитационного или конвейерного перемещения материалов. Плоские шиберные задвижки VIB состоят из двух литых полукорпусов высокого давления из сплава алюминия, подвижной металлической пластины из углеродистой или нержавеющей стали, рамы из углеродистой или нержавеющей стали и предварительно растянутого эластомерного уплотнения из уникального технического полимера SINT производства компании WAM. Применение SINT значительно увеличивает противоабразивные свойства задвижек по сравнению с традиционными аналогами. Задвижки оснащены динамически нагружаемыми уплотнениями, которые увеличивают срок службы и устойчивость к износу, обеспечивая отличную герметизацию по всей поверхности задвижки. Применение дополнительных фланцевых прокладок не требуется. Плоские шиберные задвижки VIB поставляются в различных конфигурациях: задвижки VIBQ имеют квадратное входное отверстие; VIBC – открытое круглое поперечное сечение. Для пищевой промышленности выпускается модификация с пластиной и рамой из нержавеющей стали, а также с пищевым уплотнением. VIB – шиберная задвижка гравитационного типа для любых видов порошков или гранул, хранящихся в бункерах или емкостях.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WAMGROUP S.p.A

Другие изделия WAMGROUP S.p.A

Valves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.