Клапан со сферическим золотником VSS series
с ручным управлениемпневматическийэлектрический

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с ручным управлением, пневматический, электрический
Корпус
из нержавеющей стали, из углеродистой стали, со сферическим сектором
Применение
для использования в промышленности, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для силоса, для строительной промышленности, для тяжелых работ, для пластмассы, для конвейерной доставки
Другие характеристики
компактный, герметичный
DN

150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm
(5,906 in, 7,874 in, 9,843 in, 11,811 in)

Описание

Шаровые затворы обеспечивают свободное поперечное сечение в открытом положении. Это обеспечивает беспрепятственное прохождение потока материала. Ни один другой проходной затвор не позволяет настолько эффективно избегать заторов. Шаровые затворы VSS являются наиболее подходящим решением для пресечения потока материала с плохой текучестью из бункеров или силосов, перерабатывающих машин или пневматических конвейеров. Шаровые затворы VSS подходят для использования практически во всех отраслях промышленности. Шаровой затвор VSS состоит из корпуса из углеродистой или нержавеющей стали, покрытого конструкционным полимером SINT, который выполняет функцию уплотнительной прокладки. За счет комбинации этой прокладки и гладкой поверхности закрывающей полусферической крышки, также выполненной из конструкционного полимера SINT, затвор отличается пыленепроницаемостью. Высоту полусферической крышки можно регулировать, чтобы спустя определенный срок работы, восстановить ее свойства. Во всех установках в строительной области, где требуется отсекать потоки материалов под бункерами, резервуарами, силосами, под разгрузочными или загрузочными горловинами шнеков или конвейеров, а также материалы, транспортируемые пневмотранспортерами, шаровые затворы VSS зачастую являются наиболее удачным выбором. В отличие от дисковых, шаровые затворы VSS оставляют проходной отсек свободным для материала в открытом положении. Это позволяет потоку материала проходить беспрепятственно. Ни один другой механический проточный затвор не позволяет настолько эффективно избегать заторов. Шаровые затворы VSS могут использоваться во всех промышленных отраслях.

ВИДЕО

Каталоги

ARC VALVES VSS Brochure
ARC VALVES VSS Brochure
4 Страницы

Другие изделия WAMGROUP S.p.A

Valves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.