Мешалка с рыхлителем WBHV series
импульсного действиядля жидкостейгоризонтальная

мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с рыхлителем
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
горизонтальная
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, лабораторная, для пластмассообрабатывающей промышленности, для строительной площадки, ила и извести, для горнодобывающей промышленности, для бумажной промышленности, для перерабатывающей промышленности, для резиновой промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с высокой скоростью, одноосная, высокоточная
Мощность двигателя

МАКС.: 300 kW
(407,89 hp)

МИН.: 2 kW
(2,72 hp)

Объем

МАКС.: 20 000 l
(5 283,44 gal)

МИН.: 10 l
(2,64 gal)

Собственный вес

МАКС.: 13 650 kg
(30 093,1 lb)

МИН.: 240 kg
(529,1 lb)

Описание

Одновальные смесители периодического действия WBH — это идеальное оборудование для получения высококачественных смесей и их идеального воспроизведения в последующих партиях. Компания MAP за последние три десятилетия поставила тысячи смесителей для различных отраслей промышленности по всему миру. Приготовление тестовых смесей для клиентов выполняется в собственных лабораториях группы компаний, которые в настоящее время расположены более чем в пятнадцати странах. Горизонтальные одновальные смесители периодического действия WBH состоят из следующих компонентов: смесительный барабан с загрузочным патрубком, вентиляционным патрубком и разгрузочным патрубком с затвором; цельнометаллический вал смесителя; две торцевые пластины, закрывающие барабан, со встроенными концевыми подшипниками в комплекте с уплотнениями вала, продуваемыми воздухом или газом; привод. Смесительные элементы в форме плуга или лопатки установлены под определенным углом и вращаются внутри смесительной камеры. В результате такого вращения в процесс смешивания вовлекаются все частицы материала, что позволяет избежать появления мертвых зон и зон медленного движения материала, что обеспечивает высокое качество смешивания. В некоторых случаях возможна установка деагломераторов с собственным приводом для достижения желаемого эффекта смешивания.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.