Электропневматический ударный вибратор PS series
внешнийдля силосадля сельского хозяйства и пищевой промышленности

электропневматический ударный вибратор
электропневматический ударный вибратор
электропневматический ударный вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электропневматический
Тип
внешний
Применение изделия
для силоса, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для порошка, для бетона, для фармацевтической промышленности, для электростанции, для гранул, для сборного бетонного блока
Другие характеристики
компактный, из алюминия

Описание

Пневматические молотки MARTSHOCK PS Single Impact производят ударную волну, генерируемую одним ударом внутреннего поршня по металлическому основанию, приваренному к , или стенке. Это действие особенно эффективно, если порошок, о котором идет речь, склонен к упаковке под давлением или прилипанию к стенке. Кроме того, MARTSHOCK PS является эффективным решением проблемы образования мостов или крысиных пустот. Пневматические молотки MARTSHOCK PS с одним ударом особенно подходят для модернизации существующих конусов или бункеров, так как не требуется сверление стенки. Работа должна быть прерывистой при давлении от 3 до 6 бар (44 ~ 87 PSI). При работе с несколькими молотками, сначала следует задействовать те, которые находятся внизу, постепенно поднимаясь вверх через равные промежутки времени к оставшимся молоткам. Прочная конструкция MARTSHOCK PS подходит как для наружного, так и для внутреннего применения. Внешние части корпуса изготовлены из оцинкованной стали POM. MARTSHOCK PS поставляются с монтажной пластиной, которая должна быть приварена к стене, а также с предохранительной цепью, предотвращающей случайное падение во время установки или обслуживания. Для удовлетворения всех требований рынка MARTSHOCK PS выпускается в трех различных размерах. Аксессуары - Катушки с различным напряжением от 24 В постоянного и переменного тока до 230 В (ATEX) - Шумоподавление и пластина ATEX KIT (ATEX II3D cT(x)) - Таймер для регулировки периода взрыва (мин 30 сек) - Полностью пневматический комплект Преимущества - Высокая производительность - Простая установка - Подходит для потенциально взрывоопасных сред (соответствует требованиям ATEX)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WAMGROUP S.p.A

Другие изделия WAMGROUP S.p.A

Vibrators & Flow Aids

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.