Взрывозащищенный вибратор MVE-D series
электрическийповоротныйвнешний

взрывозащищенный вибратор
взрывозащищенный вибратор
взрывозащищенный вибратор
взрывозащищенный вибратор
взрывозащищенный вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Тип
поворотный, внешний
Применение изделия
для бункера, для силоса, для конвейерной доставки, для электростанции, для электростанции, для песка, для отходов бурения, для жидкости, для газов, для нефтепродуктов
Другие характеристики
взрывозащищенный, трехфазовый
Сила

МИН.: 800 kgf

МАКС.: 5 500 kgf

Скорость вращения

МИН.: 750 rpm
(4 712,4 rad.min-1)

МАКС.: 3 600 rpm
(22 619,5 rad.min-1)

Мощность

МИН.: 0,3 kW
(0,408 hp)

МАКС.: 3,2 kW
(4,351 hp)

Описание

Обеспечивая центробежную силу от 800 до 5500 кг с 2, 4, 6 или 8 полюсами, взрывозащищенная серия внешних электромотовибраторов MVE-D подходит для применения в системах регенерации бурового раствора при добыче нефти и газа, а также для оборудования для обезвоживания песка при гидроразрыве пласта. MVE-D имеют сертификаты ATEX ExII2GD и ETL Class I, Division 1 и Class II, Division 1, для применения в присутствии потенциально воспламеняющейся пыли или газов, для которых предусмотрена взрывозащищенная конструкция двигателя. Кроме того, MVE-D имеют международный сертификат IECEx. Взрывозащищенные внешние электромотовибраторы MVE-D состоят из электродвигателя, помещенного в прочный литой корпус, разработанный FMEA, с эксцентриковыми грузами, установленными на обоих концах вала. Специальные конструктивные особенности и жесткие допуски позволяют избежать влияния возможного взрыва внутри двигателя на внешнюю среду, что делает взрывозащищенные MVE-D подходящими для применения в нефтегазовой промышленности, где такая особенность является обязательной. Взрывозащищенные внешние электромотовибраторы MVE-D могут использоваться в качестве вспомогательных устройств потока в бункерах или силосах для улучшения разгрузки материала или в качестве приводов для транспортировки, просеивания, обезвоживания или регенерации жидкости на вибрационных машинах, особенно в нефтегазовой промышленности, а также иногда в секторе переработки отходов. При включении MVE синусоидальная центробежная сила создается за счет вращения эксцентриковых грузов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WAMGROUP S.p.A

Другие изделия WAMGROUP S.p.A

Vibrators & Flow Aids

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.