Джойстик эффект Холла TRY81
одноосныйаналоговый2 оси

джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, одноосный, аналоговый, 2 оси, многоосевой, 3 оси
Применение
для автофургона, для внедорожного транспортного средства, для использования на морских судах
Другие характеристики
с выключателем, с кнопками, прочный, многофункциональный, USB, встраиваемый, для CAN bus, SAE J1939, CANopen, Cross Gate, Open Gate

Описание

Прочные, надежные и настраиваемые Большие джойстики Cobra серии TRY81 специально разработаны для многоосевого управления в различных условиях применения, где требуется большое количество элементов ввода. Обычно они применяются в кабинах транспортных средств, например, в погрузочно-разгрузочных/логистических работах, при уборке снега и очистке улиц. Конструкция джойстика может быть адаптирована к конкретным условиям применения с помощью специальных функциональных конфигураций с мини-джойстиками, кулисами, кнопками над и под головкой джойстика. Эргономичный дизайн ручки Cobra обеспечивает доступ к дополнительным функциям. При выборе трехосевого варианта вся рукоятка может вращаться как третья главная ось. Основными датчиками для измерения углового положения ручки являются датчики Холла, которые обладают преимуществом бесконтактного принципа измерения и поэтому показывают лишь минимальный дрейф выходного сигнала в течение многих лет эксплуатации. Для ответственных применений датчики могут быть выполнены в резервном исполнении, а в рукоятку может быть встроен "выключатель мертвеца".

---

Каталоги

TRY81
TRY81
5 Страницы
Handgrip Joystick - TRY81
Handgrip Joystick - TRY81
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.