Пальчиковый джойстик TRY22
эффект Холлааналоговый2 оси

пальчиковый джойстик
пальчиковый джойстик
пальчиковый джойстик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, аналоговый, 2 оси, 3 оси
Применение
для дистанционного управления, для использования в медицине, для систем видеонаблюдения, для подъемной платформы, для механизированной пластины, для использования на морских судах
Другие характеристики
с кнопками, IP65, пальчиковый, встраиваемый

Описание

Там, где важны долговечность и надежность, джойстики премиум-класса серии TRY22 - это первый выбор среди компактных пальчиковых джойстиков, отличающихся прочной механической конструкцией и высоким качеством ощущений. Ни один другой компактный пальчиковый джойстик не может сравниться с серией TRY22 по качеству механики, материалов и исполнения. Джойстики гарантируют успех в сложных приложениях с числом осей до 3, где нет компромиссов в отношении долговечности и надежности. Бесконтактная технология Холла обеспечивает работу датчика без износа. В качестве опции для критически важных применений возможно резервирование датчиков. Защита IP65 является стандартной для всех версий поворотных рукояток. Высокое качество изготовления обеспечивает убедительные тактильные ощущения, позволяющие оператору точно управлять движением машины по трем осям, даже в критических по безопасности приложениях.

---

Каталоги

TRY22
TRY22
3 Страницы
Fingertip joystick - TRY22
Fingertip joystick - TRY22
4 Страницы

Другие изделия MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG

Finger Joysticks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.