Пальчиковый джойстик SpaceMouse®
компактныймногоосевойцифровой

пальчиковый джойстик
пальчиковый джойстик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
компактный, многоосевой, цифровой, оптоэлектронный
Применение
для дистанционного управления, для автофургона, для использования в медицине, для систем видеонаблюдения, для технологии поддержки
Другие характеристики
прочный, USB, встраиваемый, пальчиковый

Описание

Оптимизированный промышленный модуль в современном дизайне для интуитивного управления 6 степенями свободы (6 DOF) путем нажатия, вытягивания, вращения и наклона эргономичной рукоятки. Модуль SpaceMouse® - это идеальный человеко-машинный интерфейс для управления 3D-движением в промышленных приложениях - всего одной рукой! Это идеальное устройство ввода для обучающих роботов, движущихся камер, измерительных систем, дронов и т.д. Модуль охватывает как вращательные, так и поступательные движения благодаря 6-осевому датчику. Таким образом, модуль SpaceMouse® может заменить два обычных джойстика во многих приложениях, расширяя возможности управления оператора, экономя место в панелях управления и снижая инвестиционные затраты. Совершенно новые концепции управления и панели управления могут быть реализованы без необходимости длительного обучения оператора. Промышленный модуль отличается оптимизированным ощущением для промышленных приложений управления, включая более высокое натяжение пружины, меньшую мертвую зону, прочный и долговечный материал рукоятки и пылезащитное уплотнение. Не подверженный влиянию старения или статических магнитных полей, модуль надежно работает без износа внутренней механики. В основе модуля лежит оптоэлектронный датчик от 3Dconnexion, который был опробован и испытан в миллионах 3D-мышей по всему миру. Эргономически оптимизированная ручка с 6 степенями свободы (DOF) завершает привлекательные характеристики продукта. Бесконтактный и неизнашиваемый датчик с оптоэлектронным детектором Малая глубина установки Винтовой фланец для легкой установки Может заменить 2 обычных джойстика во многих приложениях (6 степеней свободы)

---

Каталоги

SpaceMouse® Module
SpaceMouse® Module
13 Страницы
Data sheet SpaceMouse Module
Data sheet SpaceMouse Module
13 Страницы

Другие изделия MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG

Finger Joysticks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.